Двери стеклянные - объявление N28720230

Реклама
Двери, окна, балконы Одинцово, Более месяца назад

Стеклянные двери – современный взгляд на интерьер, одно из направлений развития дизайна в будущем. В этой коллекции вы не найдете сложных массивных конструкций. Продукция рассчитана, прежде всего, на творческих, успешных людей, которые следят за тенденциями моды и стремятся создать вокруг себя обстановку, соответствующую их вкусу и характеру.

Межкомнатные стеклянные двери Dariano воплотили в себе модные тенденции, высокое качество и красоту. В дизайне моделей Эдем, Кармен, Божоле, Пион успешно сочетаются традиции прошлых веков и инновационные технологии. Разнообразие расцветок, рисунков, методов декорирования стеклянных дверей полностью компенсирует вынужденное однообразие форм.

Из какого стекла изготовляют межкомнатные двери?

Для производства межкомнатных стеклянных дверей используется безопасный многослойный триплекс. Слои стекла соединяются специальной пленкой, в результате чего получают материал, который не разлетается на осколки при повреждении и существенно превосходит обычное стекло в прочности, гибкости и термостойкости.

Благодаря многослойности триплекса расширяются возможности декорирования этого материала с помощью прокладывания зеркальных или цветных прослоек. Полученный таким образом рисунок надежно защищен с обеих сторон стеклом, поэтому не может пострадать от влаги или механического воздействия.

Преимущества стеклянных межкомнатных дверей

Продолжительный срок службы. Стеклянные двери стойки к истиранию, загрязнению, воздействию неблагоприятных климатических условий, прочны. Они всегда будут выглядеть как новые.
Прекрасная звукоизоляция, обеспечивающаяся расположенным по всему периметру дверной коробки слоем специального высококачественного материала.
Заводская установка фурнитуры. Установленные с помощью профессионального оборудования петли и замок предотвращают повреждение дверного полотна и гарантируют мягкое закрывание.
Многообразие расцветок и способов получения рисунка. Вы можете выбрать дверь с гравировкой, пескоструйной обработкой, декорированные тканью. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно