Двери двустворчатые - объявление N28709366

Реклама
Двери, окна, балконы Одинцово, Более месяца назад

Двери двустворчатые межкомнатные – элемент роскоши. Они задают тон и настроение. И пусть далеко не у всех площадь жилья позволяет разместить анфиладу с двухстворчатыми межкомнатными дверями, оформить подобным образом вход в главную комнату все-таки стоит.

Представленная коллекция включает двери распашные двустворчатые из натурального дерева. Для уменьшения веса конструкции филенчатые двупольные двери изготовляют из легкой сосны и отделывают строганным шпоном из древесины твердых пород с ярко выраженной текстурой. Наиболее популярным видом отделки является шпон ясеня, но нередко используется шпон красного дерева, дуба, бука. Такое покрытие в сочетании с современными высококачественными лаками позволит дверям служить долгие годы, оставаясь при этом в отличном состоянии.

Классические филенчатые двери из натурального дерева со стеклом всегда выглядят торжественно, а двустворчатые – вдвойне. Двустворчатые двери с остеклением не будут смотреться громоздко даже в небольшом помещении. Благодаря их способности пропускать свет создается впечатление пространства и уюта.

Прежде чем купить двустворчатую дверь необходимо выполнить точные замеры. Лучше всего доверить это дело специалисту, который поможет определиться с выбором ширины дверных створок. Особенно, если производится замена обычной одностворчатой двери. Можно подобрать нужный размер двустворчатой двери по ширине и высоте даже в нестандартном случае.

Каждая из дверей, представленных на сайте, может быть выполнена в двустворчатом варианте, поэтому не составит никакого труда подобрать полную коллекцию межкомнатных дверей, выполненных в одном стиле и цвете. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно