Услуги грузчиков, Разнорабочие - объявление N26892787

Реклама
Офисная мебель Одинцово, Более месяца назад

Коммерческое предложение
Наши грузчики и разнорабочие, это в основном молодые люди, но уже достаточно опытные в своем деле. Независимо день или ночь, наши грузчики и разнорабочие окажут Вам любую услугу, будь это офисный переезд или квартирный переезд разгрузка или погрузка строительных материалов, мебели и т. д. Список услуг можно перечислять до бесконечности.
Главная отличительная черта наших грузчиков и разнорабочих, это оказание своевременной и качественной услуги для наших клиентов.
Помимо разгрузочно-погрузочных работ, наши грузчики и разнорабочие выполнят такие работы как: уборка с улиц снега и мусора.
При квартирном или офисном переезде в Москве вы можете вызвать к себе на дом нашего консультанта и обсудить с ним все детали вашего переезда, от количества нужных вам грузчиков или разнорабочих, типа
автотранспорта до количества и вида упаковочного материала.
Так же наши специалисты выполняют работы любой сложности по демонтажу, электросетей, снятие штукатурки, обоев, демонтаж полов, кирпичных перегородок, гипсокартонных перегородок и т. д.
Демонтажные работы выполняются как нашим инструментом, так и инструментом клиента.
По окончании демонтажных работ весь мусор будет убран нашими грузчиками и разнорабочими и вывезен на нашем транспорте или на транспорте клиента.
Самую точную информацию об оплате услуг наших грузчиков, разнорабочих можно узнать у диспетчера или консультанта по телефону:
8-916-397-06-55 Антон
Работы производятся круглосуточно, без выходных.
Качество Надежность Аккуратность Оперативность
Будем рады с вами сотрудничать BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей