Ставка для объектов коммерческой недвижимости от 5,9% от МКБ - объявление N85250060

Реклама
Коммерческая недвижимость Одинцово, Более месяца назад

Ставка для объектов коммерческой недвижимости от 5,9% от МКБ на весь период кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%, а срок кредитования - до 30 лет. . Собери свой выгодный тандем. Покупка «машиноместо + квартира» = скидка 4%; Покупка «кладовая + квартира» = скидка 4%; Покупка «квартира + машиноместо + кладовая» = скидка 4% на квартиру и на машиноместо и 5% на кладовую; Покупка «квартира+машиноместо+кладовая+нежилое помещение» = скидка 4%, 4%, 5% и 5% соответственно. Дополнительная скидка до 2% на приобретение 2-ой и последующей квартиры или нежилого помещения. Акции проводятся до 31.08.2021. Подробности в офисах продаж.
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 207.8 кв.м. на 1-м этаже 25 этажного дома.
Жилой квартал «Сколковский» - современный квартал класса «комфорт+», расположенный в экологически чистом районе по соседству с инновационным центром «Сколково».
Фасады домов привлекают внимание витражным остеклением, а также светлыми теплыми тонами отделки. Продуманные входные группы, пандусы, бесшумные лифты - все это делает комплекс удобным для людей с любыми физическими возможностями.
Научно доказано, что прогулки на велосипеде и утренние пробежки на природе полезнее занятий на велотренажере и беговой дорожке в фитнес-клубе. Всего в 500 м от комплекса находится Подушкинский лесопарк с благоустроенными детскими и спортивными площадками, где будет комфортно заниматься спортом и приятно проводить время всей семьей.
Разнообразие планировок, полноценная инфраструктура для детей и взрослых на территории квартала, собственные сады и школа, помещения для колясок и велосипедов в каждом подъезде, вместительный наземный паркинг, организованный по системе Parking Safety, и подземная парковка - идеальное сочетание для комфортной жизни.
Что выбрать? Квартиру без отделки, с отделкой white box или с дизайнерской отделкой под ключ - решать вам! Квартал на финальной стадии готовности, 12 из 13 корпусов построены.
Особенности:
Купи квартиру не выходя из дома
Онлайн-консультация и онлайн-бронь
Офис продаж компании застройщика будет функционировать после продажи до июня 2022 года
Размер земельного участка - 6000 кв. м. [#2770442#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:207 м2
Адрес:Чистяковой улица, д.1
Цена:51564000,00