Реабилитация (ЛФК и Массаж) в Одинцово и по Одинцовскому району - объявление N26830196

Реклама
Медицинские услуги Одинцово, Более месяца назад

Человек в своей повседневной жизни живет в состоянии постоянного стресса. Стресс вызывают многие факторы, начиная от мелких бытовых проблем и заканчивая обсуждением или осмысливанием "удачных решений" главарей России. С начало мы не замечаем его, но потом у нас появляется хроническая усталость, недосыпание, раздражительность, повышается предрасположенность ко многим заболеваниям в следствии снижения эффективности иммунитета и многое другое. И тут мы ищем волшебные пилюльки, которые съел и порядок.

Стойте, остановитесь, пилюльки это всего лишь добавка к тому что необходимо! Чтобы достичь результата нужна тренировка организма, надо заниматься физкультурой, надо двигаться, так как движение это жизнь, иначе никак. И заниматься физкультурой надо правильно, иначе можно нанести своему организму вред. Тут я смогу Вам помочь, специально для Вас, индивидуально разработаю программу занятий и уровни физической нагрузки.

Но человеческая лень это неотъемлемая часть нашей жизни. И тут я тоже готов Вам помочь. Я проведу для Вас сеансы массажа, которые простимулируют Ваши мышцы. И это будут не просто выученные движения, как делают большинство нынешних массажистов, а массаж с учетом вашей анатомии, проблем и знанием как и на что действует каждое движение. И это не просто слова, это слова подтвержденные опытом специалиста восстановительной медицины. Более подробную информацию обо мне и моих услугах Вы найдете на моем сайте портфолио.

Реабилитация, оказываемые услуги:
— ЛФК (лечебная физическая культура);
— Массаж в сочетании с ЛФК;
— Подбор и составление комплексов ЛФК при заболеваниях (индивидуальный подход);
— Обучение родственников и домашнего персонала правильному уходу за больным (весь спектр заболеваний).

Массаж, оказываемые услуги:
— классический;
— детский;
— антицеллюлитный;
— моделирующий;
— лимфодренирующий;
— стоунтерапия;
— реабилитационный (используется при подготовке к лечебной физической культуре). BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей