Продам 2 ком. кв-ру, в д/о БОР, Домодедовский район , на 1, продажа квартир Одинцово, N 73722365

Реклама
Квартиры Одинцово, Более месяца назад

Продам 2 ком. кв-ру, в д/о "БОР", Домодедовский район , на 1 этаже 12 этажного дома (кирпич). В квартире удачная планировка: большая лоджия из кухни, комнаты изолированы, с/ у раздельный, хорошее состояние.
Территория комплекса круглосуточно охраняется, въезд - строго по пропускам. Парковка. Конно-спортивный комплекс, бассейн, соленая пещера, сауна, бани, салоны красоты, ухоженные тропинки и прогулочные дорожки, фонтаны, детские площадки, детский сад, магазин.
Дом находится в экологически чистом месте, на территории Оздоровительного комплекса Бор ( управления делами Президента), располагается в сосновом бору на берегу речки Рожайка - красивейшем уголке ближнего Подмосковья (25км). Удобное транспортное сообщение – в 5 мин пешком автобусная остановка до г.Домодедово и м. Домодедовская (автобусы каждые 20 мин). Отличный подъезд по Каширскому, Симферопольскому шоссе.
Если вы мечтаете о спокойной и комфортабельной жизни или отдыхе на природе – звоните! Это именно то, что вам нужно! Прекрасное сочетание природы, доступной инфраструктуры и безопасности.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:14
Район, метро:Южный
Цена:5400000,00