Купить Немецкая овчарка за 45000 р в Одинцово

Реклама
Собаки и щенки Одинцово, Более месяца назад

Предлагаем щенков длиношерстной немецкой овчарки, 2,5 месяца, остались два мальчика и одна девочка. Щенки от известных родителей, из Германии:
Отец: XULO VON DER PRACHTALLEE (Boomer vom Polarstern x Hirka vom St.Michaels Berg) Импорт Германия (ОКД-1, ЗКС-1, BH-VT, IPO-1, K.Kl-1П, Пастуший тест выражено, HD-B, ED-0, СH.RUS,2xCH.RKF,2xCH."Russia-2015",2xCACIB, JCH.RUS, JCH.RSVNO)
Мать: ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МАРГИТII (Umaro v Valtenberg x Зильбер Вассерфаль Черника) Внучка 2х чемпионов мира Ballack v.d Brucknerallee (JCH.RUS, CH.RUS, 2xBest of Breed (BOB), Best Female, 7CAC, ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0)
Щенки яркие, черномасочные, перспективные как для выставок так и для спорта. Помощь в выращивании, дрессировке. Документы РКФ, все прививки, документы РКФ. Прошли активировку для племенной, выставочной работы, спорта, охраны , да и просто в качестве верного и всепонимающего друга. Выращены с любовью и в отличных условиях. Малыши активные, с рабочими инстинктами, умные, костистистые, черномасочные. Свободны 1 девочка и 4 мальчика. Подробности в личном сообщении и по телефону. BuyReklama.ru

Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:45000,00

Примерно за те же деньги